
Набор игруш. оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» - НУНЧАКИ МИКЕЛАНДЖЕЛО (трансформ.)
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83523
- +380 (99) 263-61-61
Приготовьтесь к знакомству с аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма "Черепашки-Ниндзя"!
Превращайся в храброго Микеланджело и помогай черепашкам-ниндзя в борьбе против сил зла Нью-Йорка!
Тренируйся в метании сюрикена, овладевай нунчаками и погружайся в новые приключения с любимыми героями!
Когда злодеи атакуют, высвободите силу нунчак Майки нажатием кнопки и поворотом запястья и разведите рукоятки в стороны - теперь вы готовы к бою! Когда битва выиграна, просто забросьте цепочку в рукоятку, скрутите, чтобы спрятать ее, и вы готовы к следующему бою!
Чтобы раскрыть нунчаки, нужно указательным и большим пальцами нажать на две кнопки возле центральной части, поверни и растяни, чтобы открыть.
Чтобы закрыть: вставь цепочку в ручку, выровняй выступающие колышки с прорезями, соедини вместе и поверни, чтобы зафиксировать.
Набор игрушечного оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» помогает ребенку в:
- Эмоциональном развитии;
- Умении играть.
В наборе:
- Повязка на глаза;
- Нунчаки;
- Сюрикен.
Рекомендовано для детей возрастом от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Нунчаки, повязка на глаза, сюрикен |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.18 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/4eut-KBOMkA, https://youtu.be/40w4SD8Zcls |
| Высота (без упаковки) | 23 см |
| Высота в упаковке | 26.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 10.5 см |
| Длина в упаковке | 22.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503008100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, PP), полиэстер |
| Наименование Н1 | Набор игруш. оружия Мovie III - Нунчаки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of toy weapons «NINJA TURTLES MOVIE III» – NUNCHUK OF MICHELANGELO (transf.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір іграш. зброї «Черепашки-Ніндзя MOVIE III» – НУНЧАКИ МІКЕЛАНДЖЕЛО (трансформ.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір іграшк. зброї Мovie III - Нунчаки |
| Номенклатура | Набор игруш. оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» - НУНЧАКИ МИКЕЛАНДЖЕЛО (трансформ.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки, Черепашки-Ниндзя |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-igrush.-oruzhiya-movie-iii-nunchaki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 6900007339919 |
- Цена: 599 ₴




