
Игровая фигурка серии «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» XL – ЛЕОНАРДО
755 ₴
- В наличии
- Код: 83221
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружайтесь в новые приключения «Черепашек-Ниндзя» вместе с Леонардо! Он тезка Леонардо да Винчи, лидер воинственных черепашек, храбрый, решительный и верный. Всегда придерживается кодекса чести и предпочитает в бою пару мечей-катан.
Большая фигурка черепашки поможет разобраться с силами зла в Нью-Йорке!
Новые приключения ждут вас!
Фигурки помогут развить в детях:
- Эмоциональное развитие;
- Умение играть.
В набор входит:
- Фигурка Леонардо;
- Катана.
Рекомендовано для детей возрастом от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.242 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/4eut-KBOMkA |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 12.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Мovie III - Леонардо XL |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine of series «NINJA TURTLES MOVIE III» XL – LEONARDO |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка серії «Черепашки-Ніндзя MOVIE III» XL – ЛЕОНАРДО |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Мovie III - Леонардо XL |
| Номенклатура | Игровая фигурка серии «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» XL – ЛЕОНАРДО |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки, Черепашки-Ниндзя |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-movie-iii-leonardo-xl |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 6900007339933 |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴

