
Автомобиль KS DRIVE на р/у - LAMBORGHINI AVENTADOR POLICE (1:14, 2.4Ghz)
1 579 ₴
- В наличии
- Код: 114GLPCWB
- +380 (99) 263-61-61
LAMBORGHINI AVENTADOR POLICE - радиоуправляемая лицензированная копия автомобиля в масштабе 1:14.
У автомобилей POLICE высокая детализация: работающая мигалка, рабочая пружинная подвеска и качественные шины. Модели изготовлены по лицензии владельца автомобильного бренда.
Лицензированные радиоуправляемые модели, несомненно, понравятся юным гонщикам и подарят массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры.
Особенности:
- Масштаб - 1:14.
- Скорость до 10 км/ч.
- Задний привод и резиновые шины.
- Материал корпуса - пластик.
- Частота радиоуправления 2,4 ГГц (GНz), радиус действия пульта - 25 м (m).
- Цвет: черно-белый.
В комплекте:
- Автомобиль на батарейках 5 x AA (не входит в комплект)
- Пульт дистанционного управления на батарейках 2 x AA (не входит в комплект);
- Инструкция.
Игра с машинками на радиоуправлении KS DRIVE позволяет развить у ребенка умение играть, эмоциональное развитие и восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 лицензионная модель автомобиля на р/у, пульт |
| Вес (без упаковки) | 0.6 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/cWEbpgbP5rI, https://youtu.be/fe3UTDVqpdA |
| Высота (без упаковки) | 8 см |
| Высота в упаковке | 19.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 34 см |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, резина, металл |
| Наименование Н1 | Автомобиль KS Drive на р/у - Lamborghini Aventador Police |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model KS DRIVE- LAMBORGHINI AVENTADOR POLICE (1:14, 2.4Ghz) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль KS DRIVE на р/к - LAMBORGHINI AVENTADOR POLICE (1:14, 2.4Ghz) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль KS Drive на р/к - Lamborghini Aventador Police |
| Номенклатура | Автомобиль KS DRIVE на р/у - LAMBORGHINI AVENTADOR POLICE (1:14, 2.4Ghz) |
| Питание | 7 батареек АА В |
| Подкатегория | , , , Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-ks-drive-na-ru-lamborghini-aventador-police |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 16.5 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Штрих-код | 6900007341417 |
- Цена: 1 579 ₴








