
Мягкая игрушка-сюрприз в шаре SURPRIZAMALS S15 (12 видов, в ассорт.)
79 ₴
- В наличии
- Код: SU03889-5024
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка-сюрприз в шаре SURPRIZAMALS S15 - новые милые герои для Вашей коллекции! Давайте проверим, кто спрятался внутри на этот раз?
В этой серии Вы можете найти павлина, тукана, зебру, хомячка, свинку и других мягких друзей. Ищите редких персонажей - котика и единорога, а также новых героев - чау-чау и ши-тцу!
Особенности Surprizamals S15:
- Это совершенно новые плюшевые герои, скрывающиеся в шаре-сюрпризе.
- Маленькие зверьки с блестящими глазами и проницательным взглядом.
- Каждый персонаж имеет уникальное имя, цвет и характер.
- Зверюшек SURPRIZAMALS удобно брать с собой куда угодно, ведь они созданы для маленьких детских ладошек.
- Эффект сюрприза - радость не только для ребенка, но и для взрослого.
- Соберите всех 12 зверят!
В наборе:
- Мягкая игрушка;
- Лист коллекционера.
Игрушки-сюрпризы развивают мелкую моторику, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка, коллекционная карточка |
| Вес (без упаковки) | 0.014 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.841 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.652 г |
| Вес, брутто | 0.014 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/H7KE4ag_aMA |
| Высота (без упаковки) | 6 см |
| Высота в упаковке | 22.5 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Длина в упаковке | 20.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Плюш, наполнитель - полифайбер |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка-сюрприз в шаре Surprizamals S15 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy-surprise in a sphere SURPRIZAMALS S15 (12 characters in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка-сюрприз у кулі SURPRIZAMALS S15 (12 видів, в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка-сюрприз у кулі Surprizamals S15 |
| Номенклатура | Мягкая игрушка-сюрприз в шаре SURPRIZAMALS S15 (12 видов, в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Производитель | Beverly Hills Teddy Bear Co. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-syurpriz-v-share-surprizamals-s15 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 6 см |
| Ширина в упаковке | 20.3 см |
| Штрих-код | 6900007341462 |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

