
Мягкая игрушка SQUEEZAMALS серии "Eenie Teenies" - ВКУСНЯШКИ (16 видов в ассорт.)
99 ₴
- В наличии
- Код: SQ03890-5030
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Squeezamals - это невероятно мягкие и супержмакальные игрушки-вкусняшки, у которых легкий и приятный аромат!
- Независимо от того, сколько раз вы сожмете вкусняшку, она медленно вернется в свою первоначальную форму.
- Игрушка-антистресс подарит приятные тактильные ощущения, расслабляет и умиротворяет. А милая мордашка заставляет улыбаться, дарит позитивные эмоции и настроение.
- У каждого персонажа приятный аромат, что сделает игру ещё более удивительной.
- В серии самые мягкие и милые игрушки в виде пиццы, сладостей, овощей и многих других!
- Наполнитель - пенополиуретан.
- Высота игрушки 4 сm.
Собери их всех и создай свою семью Squeezamals!
Игрушки развивают в ребенке:
- Умение играть;
- Мелкую моторику;
- Воображение.
Вы не сможете остановиться и не жмакнуть!
Рекомендовано детям возрастом от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squeezamals |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0.011 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.618 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.448 г |
| Вес, брутто | 0.011 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/D1DaSfkf_Gc |
| Высота (без упаковки) | 4 см |
| Высота в упаковке | 27.94 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 4 см |
| Длина в упаковке | 20.32 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 30 |
| КоличествоВЯщике | 30 |
| Материал | Плюш, наполнитель - полифайбер |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Squeezamals серии "Eenie Teenies" - Вкусняшки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy SQUEEZAMALS "Eenie Teenies" series - TASTIES (16 characters in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка SQUEEZAMALS серії "Eenie Teenies" - СМАКОЛИКИ (16 видів в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка Squeezamals серії "Eenie Teenies" - Смаколики |
| Номенклатура | Мягкая игрушка SQUEEZAMALS серии "Eenie Teenies" - ВКУСНЯШКИ (16 видов в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Адаптированные на украинском, Мягкие игрушки животные, Сквиши и стретч игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-squeezamals-serii-eenie-teenies-vkusnyashki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 4 см |
| Ширина в упаковке | 15.24 см |
| Штрих-код | 6900007341479 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴






