
Автомобиль BIGFOOT OFF-ROAD на р/у – VIOLET (1:16, 27 МГц (MHz))
855 ₴
- В наличии
- Код: SL-358RHV
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобиль BIGFOOT OFF-ROAD с р/к - VIOLET принесет Вашему ребенку много незабываемых впечатлений от динамичной, увлекательной игры!
- Благодаря большим колесам и резиновым шинам автомобиль может преодолевать асфальт, тротуарную плитку и цементное покрытие.
- Мощный магнитный двигатель разработан для обеспечения большей мощности автомобиля.
- Суперсильная система антистолкновения спроектирована в соответствии с конструкцией модели.
Такие характеристики позволяют автомобилю BIGFOOT OFF-ROAD с р/к - VIOLET имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление колес с дорогой.
Эта модель автомобиля соответствует международной директиве RoHS (Restriction of Hazardous Substances), ограничивающей содержание вредных веществ. Эта игрушка более безопасна для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб - 1:16;
- частота радиоуправления 27 МГц (MHz), радиус действия пульта - 15 м (m);
- материал корпуса - пластик;
- тип привода - задний, резиновые шины;
- время работы - 20 минут (зависит от стиля управления);
- цвет: фиолетовый.
В комплекте:
- Автомобиль на батарейках 3 x AA (не входят в комплект);
- Пульт дистанционного управления на батарейках 2 x AA (не входят в комплект).
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка умение играть, восприятие пространства и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей возрастом от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Автомобиль, пульт радиоуправлення |
| Вес (без упаковки) | 0.61 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.694 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.61 г |
| Вес, брутто | 0.694 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ExiVhGg8aTc, https://youtu.be/-stxpxvNAHY |
| Высота (без упаковки) | 17.3 см |
| Высота в упаковке | 20.2 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 23.5 см |
| Длина в упаковке | 26 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 18 |
| Материал | Комбинированные материалы: металл, пластик |
| Наименование Н1 | Автомобиль Bigfoot Off-road на р/у – Violet (1:16, 27 МГц (MHz)) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model BIGFOOT OFF-ROAD – VIOLET (1:16, 27 Mh) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль BIGFOOT OFF-ROAD з р/к – VIOLET (1:16, 27 МГц (MHz)) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль Bigfoot Off-road з р/к – Violet (1:16, 27 МГц (MHz)) |
| Номенклатура | Автомобиль BIGFOOT OFF-ROAD на р/у – VIOLET (1:16, 27 МГц (MHz)) |
| Питание | 3 батарейки АА, пульт р/у: 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , , Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-bigfoot-off-road-na-ru-violet-1-16-27-mgc-mhz |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 18 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 6900007341493 |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴








