Лицензионная машинка VOLVO ПОЖАРНАЯ МАШИНА - это замечательная игрушка для юных автолюбителей.
Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая модель точно не оставит равнодушным ни одного мальчика.
- Благодаря металлическому кузову игрушка будет служить длительное время и будет устойчивой к ударам.
- Подвижная стрела сделает игры более интересными;
- Модель подойдет для различных увлекательных сюжетов, с ее помощью ребенок сможет пофантазировать и весело провести время.
- Кроме игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
- Длина модели - 11 см.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.075 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.127 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.075 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/IZRTp-bZfzc |
| Высота (без упаковки) | 6 см |
| Высота в упаковке | 6.6 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 12.1 см |
| Длина в упаковке | 17.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503003000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Volvo Пожарная машина (со стрелой) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model - VOLVO FIRE TRUCK (with a boom) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - VOLVO ПОЖЕЖНА МАШИНА (зі стрілою) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Volvo Пожежна машина (зі стрілою) |
| Номенклатура | Автомодель - VOLVO ПОЖАРНАЯ МАШИНА (со стрелой) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Городская техника, Игровые машинки, Патриотические игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-volvo-pozharnaya-mashina-so-streloj |
| Страна происхождения | КНР |
| Ширина (без упаковки) | 3.8 см |
| Ширина в упаковке | 7.7 см |
| Штрих-код | 6900007342919 |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴









