
Игровая фигурка с артикуляцией SUPER MARIO - ДЭЙЗИ (6 cm)
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41292i-GEN
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Super Mario - одна из самых популярных игр всех времен! Играйте с фигуркой ДЭЙЗИ и создавайте свой сюжет игры. Фигурка имеет отличную детализацию и несколько артикуляционных точек, что делает ее роскошным дополнением к любому игровому процессу или коллекции фигурок! Высота фигурки - 6 cm. Собирайте все фигурки для более увлекательной игры!
В наборе:
- 1 фигурка.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умению играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игровая фигурка 6 см с артикуляцией |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.043 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 13.97 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 9.525 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка с артикуляцией SUPER MARIO - Дэйзи 6 cm |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine with articulation SUPER MARIO - DAISY (6 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка з артикуляцією SUPER MARIO - ДЕЙЗІ (6 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка з артикуляцією SUPER MARIO - Дейзі 6 cm |
| Номенклатура | Игровая фигурка с артикуляцией SUPER MARIO - ДЭЙЗИ (6 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | JAKKS PACIFIC, INC |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-s-artikulyaciej-super-mario-dejzi-6-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.08 см |
| Штрих-код | 6900007344272 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴
