
Набор эксклюзивных игровых фигурок SUPER MARIO - МАРИО И ДРУЗЬЯ (5 фигурок, 6 cm)
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400904
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Super Mario - одна из самых популярных игр всех времен! Создавайте новые приключения Марио и его друзей с помощью этих детализированных фигурок! Высота каждой фигурки - 6 cm. Также герои обладают подвижными руками, что сделает игру более интересной. Погружайтесь в мир Марио и наслаждайтесь веселыми приключениями с героями!
В наборе:
- 5 фигурок.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 5 игровых фигурок 6 см с артикуляцией |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.207 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 10.16 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 35.56 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Наименование Н1 | Набор эксклюзивных игровых фигурок SUPER MARIO - Марио и друзья 6 cm |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of exclusive action figurines MARIO - MARIO AND FRIENDS (5 figurines, 6 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ексклюзивних ігрових фігурок SUPER MARIO - МАРІО ТА ДРУЗІ (5 фігурок, 6 сm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ексклюзивних ігрових фігурок SUPER MARIO - Маріо та друзі 6 cm |
| Номенклатура | Набор эксклюзивных игровых фигурок SUPER MARIO - МАРИО И ДРУЗЬЯ (5 фигурок, 6 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | JAKKS PACIFIC, INC |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-eksklyuzivnyh-igrovyh-figurok-super-mario-mario-i-druzya-6-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.08 см |
| Штрих-код | 6900007344319 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴

