
Игровой набор с фигурками SUPER MARIO - ПОДВОДНЫЙ МИР (с аксессуарами)
599 ₴
- В наличии
- Код: 40016i
- +380 (99) 263-61-61
Super Mario - одна из самых популярных игр всех времен! Пройдите игровой уровень в реальности по своим правилам! Марио может двигаться вверх и вниз в варп-трубе, а водоросль выглядит точно, как в игре. Также с фигуркой Марио в комплекте фигурки Чип-Чипа и Блупера. Высота каждой фигурки - 6 cm. Аксессуары являются модульными и могут использоваться с другими игровыми наборами.
Погружайтесь в мир Марио и наслаждайтесь веселыми приключениями с героями!
В наборе:
- 3 фигурки;
- 2 аксессуара.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 3 игровые фигурки 6 см, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.264 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 17.78 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Наименование Н1 | Игровой набор с фигурками SUPER MARIO - Подводный мир |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set with MARIO figurines - UNDERWATER WORLD (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з фігурками SUPER MARIO - ПІДВОДНИЙ СВІТ (з аксессуарами) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з фігурками SUPER MARIO - Підводний світ |
| Номенклатура | Игровой набор с фигурками SUPER MARIO - ПОДВОДНЫЙ МИР (с аксессуарами) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | JAKKS PACIFIC, INC |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-figurkami-super-mario-podvodnyj-mir |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.985 см |
| Штрих-код | 6900007344326 |
- Цена: 599 ₴




