
Игровая фигурка с артикуляцией SONIC THE HEDGEHOG - МОДЕРН СОНИК (10 cm, с аксессуаром)
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41678i-GEN
- +380 (99) 263-61-61
Соник - одна из самых популярных игр всех времен! Вместе со своими друзьями, Соник мчит вокруг света, чтобы победить преступления доктора Эггмана. Играйте с фигуркой МОДЕРН СОНИК и создавайте свой сюжет игры. Фигурка имеет отличную детализацию и натуральную артикуляцию, что делает её роскошным дополнением к любому игровому процессу или коллекции фигурок! Высота фигурки - 10 cm. Каждая фигурка поставляется с аксессуаром для более веселой игры!
В наборе:
- 1 фигурка;
- аксессуар.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умению играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игровая фигурка 10 см с артикуляцией, аксессуар |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.14 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 22.86 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 17.78 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка с артикуляцией SONIC THE HEDGEHOG - Модерн Соник 10 cm |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine with articulation SONIC THE HEDGEHOG - MODERN SONIC (10 cm, with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка з артикуляцією SONIC THE HEDGEHOG - МОДЕРН СОНІК (10 cm, з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка з артикуляцією SONIC THE HEDGEHOG - Модерн Сонік 10 cm |
| Номенклатура | Игровая фигурка с артикуляцией SONIC THE HEDGEHOG - МОДЕРН СОНИК (10 cm, с аксессуаром) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | JAKKS PACIFIC, INC |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-s-artikulyaciej-sonic-the-hedgehog-modern-sonik-10-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.255 см |
| Штрих-код | 6900007344357 |
- Цена: 399 ₴



