
Интерактивная мягкая игрушка PETS ALIVE S1 – ЗАБАВНЫЙ ХОМЯЧОК (фиолетовый)
499 ₴
- В наличии
- Код: 9543-3
- +380 (99) 263-61-61
Знакомьтесь с пушистым фиолетовым хомячком из коллекции Pets Alive! Интерактивный питомец с невероятно мягким мехом и милыми звуками настоящего хомячка, не оставит никого равнодушным. Включите его, и яркий хомячок начнет бегать и метаться, словно настоящий. Также у него есть прозрачный прогулочный шар, и он может бегать в нем или без него! Начинайте игру с забавным хомячком и наслаждайтесь хорошим настроением на весь день!
Особенности:
- более 21 различных милых звуков и реакций, как у настоящего животного;
- хомячок может бегать в своем прозрачном шаре или без него!
- невероятно мягкий мех, приятный на ощупь;
- хомячок понравится всей семье, даже вашим хвостатым любимцам;
- чувствует двери и стены! При попадании в препятствие разворачивается и обходит его;
- он может бегать, останавливаться и снова бежать только на ровных и гладких поверхностях;
- в ассортименте 4 хомячка. Соберите их всех для более веселой игры!
Питание: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 мягкая игрушка;
- шар.
Размер хомячка (без упаковки): 4,5 х 8,5 cm.
Игра с хомячком развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Шар |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Мягкая игрушка, шар |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.173 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/AaWONrbshNw |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 12 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы: вспененный полистирол, пластик, металл, т.д. |
| Наименование Н1 | Интерактивная мягкая игрушка S1 - Забавный хомячок (фиолет.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive plush toy PETS ALIVE S1 - FUNNY HAMSTER (purple) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна м'яка іграшка PETS ALIVE S1 – КУМЕДНИЙ ХОМ’ЯЧОК (фіолетовий) |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна м'яка іграшка S1 - Кумедний хом'ячок (фіолет.) |
| Номенклатура | Интерактивная мягкая игрушка PETS ALIVE S1 – ЗАБАВНЫЙ ХОМЯЧОК (фиолетовый) |
| Питание | 2 батарейки AAA В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные мягкие игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-myagkaya-igrushka-s1-zabavnyj-homyachok-fiolet. |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Штрих-код | 6900007345057 |
- Цена: 499 ₴




