
Интерактивная двуязычная обучающая игрушка - SMART-АКВАРИУМ (украинский и английский)
1 697 ₴
- В наличии
- Код: 207659
- +380 (99) 263-61-61
SMART-АКВАРИУМ - это интерактивная двуязычная игрушка, благодаря которой ребенок изучит цвета на украинском и английском языках. А яркие разноцветные рыбки сделают игру еще интереснее и веселее! Давайте вместе учиться и играть!
У аквариума два режима игры: 1. изучаем цвета - Smart-Аквариум будет распознавать и называть цвет каждой рыбки, когда вы по очереди будете опускать цветных рыбок в отверстие.
2. Цветная рыбалка - Smart-Аквариум будет называть рыбку определенного цвета, а малышу нужно будет найти эту рыбку и опустить ее внутрь игрушки. У ребенка будет 3 попытки найти правильный ответ, а затем игрушка предложит другое задание, например: "Мне нужна зеленая рыбка.".
Погружайтесь в веселую игру со SMART-АКВАРИУМОМ и изучайте легко цвета!
- Изучаем цвета на двух языках - украинском и английском!
- Слова и фразы, которые игрушка говорит на английском, Вы можете найти на сайте kiddisvit.ua на странице бренда в разделе "Полезные материалы".
- Чтобы начать игру, выберите язык игрушки и передвиньте переключатель в нужное положение: "Украинский" или "English".
- TRY ME режим: нажмите на рыбку внизу Аквариума, чтобы услышать звуки и приветствия Аквариума.
- Два режима игры: Изучаем цвета и Цветная рыбалка.
- Для перехода между режимами игры нажмите на рыбку внизу Аквариума.
- Слова и фразы, которые игрушка говорит на украинском, проверены квалифицированным учителем украинского языка и литературы, поэтому в озвучке звучит правильная литературная речь.
- Поддержка ребенка положительными фразами: Удивительно! Замечательно! Ты молодец!
- Забавные звуки делают игру более веселой.
- Все рыбки удобно хранить внутри игрушки, а также легко извлекать: достаточно открутить крышку отсека на дне игрушки.
- Яркий дизайн игрушки вызывает положительные эмоции и поможет развить эмоциональный интеллект ребенка: аквариум и рыбки имеют приветливо улыбающиеся выражения лиц.
Интерактивная двуязычная игрушка SMART-АКВАРИУМ поможет в развитии таких важных для малыша навыков:
- моторика
- логическое мышление
- сенсорика
- память
- мировоззрение
- речь
- решение задач
В комплект входит:
- Аквариум;
- 10 цветных рыбок.
Питание: 2 батареи АА (входят в комплект).
Высота игрушки - 15 см.
Kiddi Smart - Ваш игрушечный эксперт.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | Аквариум, 10 цветных рыбок |
| Вес (без упаковки) | 0.448 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.835 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.448 г |
| Вес, брутто | 0.448 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/C9RHGKLHcSw, https://youtu.be/dJZUv1CcaGc |
| Высота (без упаковки) | 16 см |
| Высота в упаковке | 22.2 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 15 см |
| Длина в упаковке | 27.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9503008700 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Наименование Н1 | Интерактивная двуязычная игрушка - Smart-Аквариум |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive bilingual play set - SMART-AQUARIUM (Ukrainian and English) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна двомовна іграшка, що навчає – SMART-АКВАРІУМ (українська та англійська) |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна двомовна іграшка – Smart-Акваріум |
| Номенклатура | Интерактивная двуязычная обучающая игрушка - SMART-АКВАРИУМ (украинский и английский) |
| Питание | 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Говорящие игрушки, Интерактивные игрушки, Сортеры |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-dvuyazychnaya-igrushka-smart-akvarium |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 15.5 см |
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Штрих-код | 6900007345545 |
- Цена: 1 697 ₴








