Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON! Вместе с Гуми и Пикачу откройте для себя бесконечный мир покемонов - маленьких удивительных любимцев разных форм и размеров. Создавайте новые приключения покемонов с помощью этих детализированных фигурок! Высота каждой фигурки - 5 cm.
Имея коллекцию, состоящую из разных персонажей - главных героев и злодеев, ребенок сможет устроить сюжетно-ролевую игру и надолго будет увлечен игровым процессом.
Собирайте всю коллекцию POKEMON и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 2 фигурки 5 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 игровые фигурки |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.05 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.03 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 17.7 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 11.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Набор игровых фигурок Pokemon W15 - Гуми и Пикачу |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of toy figurines POKEMON W15 - GOOMY & PIKACHU |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ігрових фігурок POKEMON W15 - ГУМІ ТА ПІКАЧУ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ігрових фігурок Pokemon W15 - Гумі та Пікачу |
| Номенклатура | Набор игровых фигурок POKEMON W15 - ГУМИ И ПИКАЧУ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-igrovyh-figurok-pokemon-w15-gumi-i-pikachu |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.4 см |
| Штрих-код | 6900007346917 |
- Цена: 199 ₴

