
Набор игровых фигурок POKEMON W6 - СЭБАЛАЙ, ЭКСЬЮ, СНАЙВИ, ТЕПИГ, ОШАВОТТ, ПИКАЧУ
599 ₴
- В наличии
- Код: PKW3062
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON! Вместе с Сэбалай, Эксью, Снайви, Тепиг, Ошавотт и Пикачу откройте для себя бесконечный мир покемонов - маленьких удивительных любимцев разных форм и размеров. Создавайте новые приключения покемонов с помощью этих детализированных фигурок!
Имея коллекцию, состоящую из разных персонажей - главных героев и злодеев, ребенок сможет устроить сюжетно-ролевую игру и надолго будет увлечен игровым процессом.
Собирайте всю коллекцию POKEMON и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 6 фигурок высотой 5 см.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 6 игровых фигурок |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.215 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 6.3 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 23 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Набор игровых фигурок Pokemon W6 (6 фигурок) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of toy figurines POKEMON W6 - SABLEYE, AXEW, SNIVY, TEPIG, OSHAWOTT, PIKACHU |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ігрових фігурок POKEMON W6 - СЕБАЛАЙ, ЕКСЬЮ, СНАЙВІ, ТЕПІГ, ОШАВОТТ, ПІКАЧУ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ігрових фігурок Pokemon W6 (6 фигурок) |
| Номенклатура | Набор игровых фигурок POKEMON W6 - СЭБАЛАЙ, ЭКСЬЮ, СНАЙВИ, ТЕПИГ, ОШАВОТТ, ПИКАЧУ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-igrovyh-figurok-pokemon-w6-6-figurok |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 17.9 см |
| Штрих-код | 6900007347075 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
