Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON! Вместе с Эшем Кэтчемом и Пикачу откройте для себя бесконечный мир покемонов - маленьких удивительных любимцев разных форм и размеров. Создавайте новые приключения покемонов с помощью этих детализированных фигурок! Выбирайте, кто из героев Вам больше нравится?
- Набор содержит 16 игровых фигурок персонажей вселенной POKEMON.
- Открывайте по одному сюрпризу в день или же все сразу!
- Идеально для фанатов вселенной Покемон!
Собирайте всю коллекцию POKEMON и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 16 игровых фигурок высотой 5 см;
- 8 аксессуаров.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 24 игровые фигурки |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.8 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.775 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/2UKDQcN1czM |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 6.1 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 43.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы, картон |
| Наименование Н1 | Набор игровых фигурок Pokemon - Адвент-календарь 2023 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of toy figurines POKEMON - Advent Calendar 2023 (24 figurines) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ігрових фігурок POKEMON - АДВЕНТ-КАЛЕНДАР 2023 (24 фігурки) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ігрових фігурок Pokemon - Адвент-календар 2023 |
| Номенклатура | Набор игровых фигурок POKEMON - АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ 2023 (24 фигурки) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-igrovyh-figurok-pokemon-advent-kalendar-2023 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 30.2 см |
| Штрих-код | 6900007347082 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




