
Игровой набор POKEMON W16 - ИВИ В ПОКЕБОЛЕ (игровая фигурка, покебол)
199 ₴
- В наличии
- Код: PKW3146
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зустрічайте улюблених героїв популярної світової ліцензії POKEMON! Разом з Іві відкрийте для себе нескінченний світ покемонів – маленьких дивних улюбленців різних форм і розмірів. Створюйте нові пригоди покемонів з допомогою цих деталізованих фігурок!
Маючи колекцію, що складається з різних персонажів – головних героїв і лиходіїв, дитина зможе влаштувати сюжетно-рольову гру та надовго буде захоплена ігровим процесом.
Збирайте всю колекцію POKEMON та поринайте у веселу гру!
У наборі:
- 1 фігурка висотою близько 4 cm;
- покебол.
Іграшка сприяє розвитку у дітей:
- уяви;
- емоційного розвитку;
- уміння грати.
Рекомендовано для дітей від 4 років.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игровая фигурка, покебол |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.09 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Pokemon W16 - Иви в покеболе |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set POKEMON W16 - EEVEE IN POKE BALL (toy figurine, poke ball) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір POKEMON W16 - ІВІ У ПОКЕБОЛІ (ігрова фігурка, покебол) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Pokemon W16 - Іві в покеболі |
| Номенклатура | Игровой набор POKEMON W16 - ИВИ В ПОКЕБОЛЕ (игровая фигурка, покебол) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-pokemon-w16-ivi-v-pokebole |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Штрих-код | 6900007347204 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


