
Игровой набор POKEMON W4 - СНАРЯЖЕНИЕ ТРЕНЕРА ИВИ
1 297 ₴
- В наличии
- Код: PKW3157
- +380 (99) 263-61-61
Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON! Вместе с Иви откройте для себя бесконечный мир покемонов - маленьких удивительных любимцев разных форм и размеров. Вы всегда хотели стать тренером покемонов, заниматься их тренировкой и воспитанием? Теперь можно отправляться в путешествие и ловить покемонов! Прикрепите покеболы к ремню и вперед к приключениям.
Пояс вмещает до 6 покеболов одновременно.
Создавайте новые приключения покемонов с помощью этих детализированных фигурок!
Имея коллекцию, состоящую из разных персонажей - главных героев и злодеев, ребенок сможет устроить сюжетно-ролевую игру и надолго будет увлечен игровым процессом.
Собирайте всю коллекцию POKEMON и погружайтесь в веселую игру!
В набор входит:
- 1 фигурка размером 5 см
- 2 покебола
- пояс для покеболов
- сумка для хранения покеболов
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Сумка, пояс, 2 покебола, игровая фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.53 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.508 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 9.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 32.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Комбин.мат-ли: ABS-пластик, полимерные, ПВХ, текстильные мат-лы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Pokemon W4 - Снаряжение тренера Иви |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set POKEMON W4 - COACH'S EQUIPMENT EEVEE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір POKEMON W4 - СПОРЯДЖЕННЯ ТРЕНЕРА ІВІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровой набір Pokemon W4 - Спорядження тренера Іві |
| Номенклатура | Игровой набор POKEMON W4 - СНАРЯЖЕНИЕ ТРЕНЕРА ИВИ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-pokemon-w4-snaryazhenie-trenera-ivi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 24.9 см |
| Штрих-код | 6900007347570 |
- Цена: 1 297 ₴


