Набор виниловых игровых фигурок BITTY POP! серии ГАРРИ ПОТТЕР станет замечательным подарком для любителей фильма «Гарри Поттер» от кинокомпании Warner Bros.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- В наборе 4 виниловые фигурки, среди которых может быть: Гарри Поттер, Драко Мелфой, Добби, Гарри Поттер (квиддич), Хедвиг, Фокс и Северус Снейп и таинственный Битти Поп! Интересно, кого найдете Вы?
- Игровые фигурки понравятся как детям, так и взрослым.
Игровые фигурки BITTY POP! способствуют развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер каждой фигурки около 2,5 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 9.3 см |
| Ширина в упаковке | 3 см |
| Номенклатура | Набор фигурок BITTY POP! серии "Гарри Поттер S1" (4 фигурки в ассорт.) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.08 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір фігурок Bitty Pop! серії Гаррі Поттер (4 фігурки асорт.) |
| Видеообзор | Https://youtu.be/K1834euDcgg |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір фігурок BITTY POP! серії "Гаррі Поттер S1" (4 фігурки в асорт.) |
| В комплект входит | 4 фигурки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of BITTY POP! figurines "Harry Potter S1" series (4 figures assorted) |
| Наименование Н1 | Набор фигурок Bitty Pop! серии Гарри Поттер (4 фигурки асс.) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 6900007347624 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Вес (без упаковки) | 0.09 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Высота (без упаковки) | 11.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Да |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





