
Игровая фигурка BITTY POP! серии "Гарри Поттер" ( в ассорт.)
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76351
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловая игровая фигурка BITTY POP! серии ГАРРИ ПОТТЕР станет замечательным подарком для любителей фильма «Гарри Поттер» от кинокомпании Warner Bros.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- В наборе 1 фигурка, среди них может быть: Гарри Поттер, Драко Мелфой, Добби, Гарри Поттер (квиддич), Хедвиг, Фокс и Северус Снейп и таинственный Битти Поп! Интересно, кого найдете Вы?
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка BITTY POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 2,5 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11 см |
| Высота в упаковке | 24.3 см |
| Ширина в упаковке | 15.8 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка BITTY POP! серии "Гарри Поттер" ( в ассорт.) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.015 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Bitty Pop! серії Гаррі Поттер (в асорт.) |
| Ширина (без упаковки) | 1.5 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка BITTY POP! серії "Гаррі Поттер" (в асорт.) |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine BITTY POP! "Harry Potter" series (assorted) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Bitty Pop! серии Гарри Поттер (в ассорт.) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 6900007347631 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Вес (без упаковки) | 0.02 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 2.4 см |
| Высота (без упаковки) | 3.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Да |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



