
Набор игровых фигурок OOSHIES – АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ МАРВЕЛ (24 фигурки)
399 ₴
- В наличии
- Код: 23296
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте любимых героев из вселенной Марвел в адвент-календаре! Яркие фигурки добавляют креативности и веселья в повседневную письменную работу или выполнение заданий. Фигурки OOSHIES в виде любимых героев Марвел можно одеть на карандаш или ручку, собирать коллекцию и играть как самостоятельными фигурками! Выбирайте, кто из героев Вам больше нравится?
- Набор содержит 24 игровые фигурки персонажей вселенной Марвел.
- Открывайте по одному сюрпризу в день или же все сразу!
- Играйте с фигуркой-сюрпризом Марвел и создавайте свой сюжет игры.
- Фигурки из мягкого материала, удобны для маленьких детских ручек;
- Высота фигурки - 4,5 cm.
- Идеально для фанатов вселенной Марвел!
Собирайте всю коллекцию Марвел и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 24 игровые фигурки OOSHIES.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OOSHIES |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 24 фигурки |
| Вес (без упаковки) | 0.019 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.523 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.019 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/UOBFFhH8bn4 |
| Высота (без упаковки) | 4.5 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 5 см |
| Длина в упаковке | 38.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Термопластическая резина, картон |
| Наименование Н1 | Набор игровых фигурок Oоshies – Адвент-календарь Марвел |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of toy figurine OOSHIES – ADVENT CALENDAR MARVEL (24 figurines) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ігрових фігурок OOSHIES – АДВЕНТ-КАЛЕНДАР МАРВЕЛ (24 фігурки) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ігрових фігурок Oоshies – Адвент-календар Марвел |
| Номенклатура | Набор игровых фигурок OOSHIES – АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ МАРВЕЛ (24 фигурки) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Marvel, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-igrovyh-figurok-ooshies-advent-kalendar-marvel |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 3.5 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 6900007357272 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


