Встречайте любимых героев из вселенной Дисней в адвент-календаре! Яркие фигурки добавляют креативности и веселья в повседневную письменную работу или выполнение заданий. Фигурки OOSHIES в виде любимых героев Диснея можно одеть на карандаш или ручку, собирать коллекцию и играть как самостоятельными фигурками! Выбирайте, кто из героев Вам больше нравится?
- Набор содержит 24 игровые фигурки персонажей вселенной Дисней.
- Открывайте по одному сюрпризу в день или же все сразу!
- Играйте с фигуркой-сюрпризом Дисней 100 и создавайте свой сюжет игры.
- Фигурки из мягкого материала, удобны для маленьких детских ручек;
- В адвент-календаре вы найдете фигурки Симбы, Моаны, Винни Пуха, Немо и других!
- Высота фигурки - 4,5 cm.
- Идеально для фанатов вселенной Дисней!
Собирайте всю коллекцию Дисней 100 и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 24 игровые фигурки OOSHIES.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OOSHIES |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 24 фигурки |
| Вес (без упаковки) | 0.019 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.524 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.019 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ZEPnN3eIt9s, https://youtu.be/5cVghMRus48 |
| Высота (без упаковки) | 4.5 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 5 см |
| Длина в упаковке | 38.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Термопластическая резина, картон |
| Наименование Н1 | Набор игровых фигурок Oоshies – Адвент-календарь Дисней 100 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of toy figurine OOSHIES – ADVENT CALENDAR DISNEY 100 (24 figurines) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ігрових фігурок OOSHIES – АДВЕНТ-КАЛЕНДАР ДІСНЕЙ 100 (24 фігурки) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ігрових фігурок Oоshies – Адвент-календар Дісней 100 |
| Номенклатура | Набор игровых фигурок OOSHIES – АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ ДИСНЕЙ 100 (24 фигурки) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Disney, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-igrovyh-figurok-ooshies-advent-kalendar-disnej-100 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 3.5 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 6900007357289 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



