
Фигурка-сюрприз в капсуле OOSHIES – ДИСНЕЙ 100 (24 вида, в ассорт.)
79 ₴
- В наличии
- Код: 24452
- +380 (99) 263-61-61
Встречайте любимых героев из вселенной Дисней! Яркие фигурки-сюрприз в капсуле добавляют креативности и веселья в повседневную письменную работу или выполнение заданий. Фигурки-сюрприз OOSHIES в виде любимых героев Диснея можно одеть на карандаш или ручку, собирать коллекцию и играть как самостоятельными фигурками! Выбирайте, кто из героев Вам больше нравится?
- Играйте с фигуркой-сюрпризом Дисней 100 и создавайте свой сюжет игры.
- Фигурки из мягкого материала, удобные для маленьких детских ручек;
- Виды фигурок: разноцветные герои или серебряные. Узнайте, какой герой попал к вам?
- В ассортименте 24 вида, включая Эльзу, Микки Мауса, Молнию МакКуин и других. Соберите их всех для более интересной игры!
- Высота фигурки - 4,5 cm.
- Идеально для фанатов вселенной Дисней!
Собирайте всю коллекцию Дисней 100 и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 1 фигурка-сюрприз в капсуле;
- лист коллекционера.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображению;
- Эмоционального развития;
- Умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OOSHIES |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка в капсуле, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0.018 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.021 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.018 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 4.2 см |
| Высота в упаковке | 5.97 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 3.2 см |
| Длина в упаковке | 5.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 140 |
| Материал | Термопластическая резина |
| Наименование Н1 | Фигурка-сюрприз в капсуле Oоshies – Дисней 100 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Surprise figurine in a capsule OOSHIES – DISNEY 100 (24 types, assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка-сюрприз у капсулі OOSHIES – ДІСНЕЙ 100 (24 видів, в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка-сюрприз у капсулі Oоshies – Дісней 100 |
| Номенклатура | Фигурка-сюрприз в капсуле OOSHIES – ДИСНЕЙ 100 (24 вида, в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Disney, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-syurpriz-v-kapsule-ooshies-disnej-100 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 3 см |
| Ширина в упаковке | 5.1 см |
| Штрих-код | 6900007357302 |
- Цена: 79 ₴
