Встречайте любимых героев из вселенной Гарри Поттера! Яркие фигурки-сюрприз в капсуле добавляют креативности и веселья в повседневную письменную работу или выполнение заданий. Фигурки-сюрприз OOSHIES в виде любимых героев Гарри Поттера можно одеть на карандаш или ручку, собирать коллекцию и играть как самостоятельными фигурками! Выбирайте, кто из героев Вам больше нравится?
- Играйте с фигуркой-сюрпризом Гарри Поттер и создавайте свой сюжет игры.
- Фигурки из мягкого материала, удобные для маленьких детских ручек;
- В ассортименте 19 видов, включая Гарри Поттера, Гермиону Грейнджер, Драко Малфой и других. Соберите их всех для более интересной игры!
- Высота фигурки - 4,5 cm.
- Идеально для фанатов вселенной Гарри Поттера!
Собирайте всю коллекцию Гарри Поттеров и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 1 фигурка-сюрприз в капсуле;
- лист коллекционера.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображению;
- Эмоционального развития;
- Умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OOSHIES |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка в капсуле, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0.02 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.025 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.02 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/FAVvumB2ziY, https://youtu.be/Eg-09AARyqY |
| Высота (без упаковки) | 4.2 см |
| Высота в упаковке | 5.96 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 3.2 см |
| Длина в упаковке | 5.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 27 |
| Материал | Термопластическая резина |
| Наименование Н1 | Фигурка-сюрприз в капсуле Oоshies – Гарри Поттер |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Surprise figurine in a capsule OOSHIES – HARRY POTTER (19 types, assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка-сюрприз у капсулі OOSHIES – ГАРРІ ПОТТЕР (19 видів, в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка-сюрприз у капсулі Oоshies – Гаррі Поттер |
| Номенклатура | Фигурка-сюрприз в капсуле OOSHIES – ГАРРИ ПОТТЕР (19 видов, в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Гарри Поттер, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-syurpriz-v-kapsule-ooshies-garri-potter |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 3 см |
| Ширина в упаковке | 5.1 см |
| Штрих-код | 6900007357319 |
- Цена: 115 ₴



