Удобный кейс содержит все аксессуары, необходимые для маленького доктора:
- фонендоскоп,
- отоскоп для осмотра ушек,
- молоточек для проверки рефлексов,
- медицинское зеркало,
- термометр,
- ножницы,
- пинцеты,
- шприц,
- подставочку для инструментов.
Пациенту нужна скорая помощь? Все инструменты разместятся в переносном чемоданчике.
Размер упаковки: 24х10х21 сm.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 11 предметов |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 21.01 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 24 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор – Чемоданчик врача |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set - DOCTOR'S CASE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір – ВАЛІЗКА ЛІКАРЯ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір – Валізка лікаря |
| Номенклатура | Игровой набор – ЧЕМОДАНЧИК ВРАЧА |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Детские игровые наборы, Развивающие игры |
| Пол | Оба |
| Производитель | MAISON BATTAT INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-chemodanchik-vracha |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10.1 см |
| Штрих-код | 6900007358064 |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴








