
Игровая фигурка SONIC PRIME – РАСТИ РОУЗ (6,5 сm)
49 ₴
- Готово к отправке
- Код: SON2010H
- +380 (99) 263-61-61
Встречайте любимых героев из мультфильма "SONIC PRIME"! Вместе со своими друзьями, Соник пытается вернуться из параллельной реальности, чтобы победить преступника доктора Эггмана и Совета Хаоса.
Играйте с фигуркой РАСТИ РОУЗ и создавайте свой сюжет игры. Расти Роуз - чрезвычайно зажигательная, эксцентричная и целеустремленная, охотно преследует Соника и его друзей, и ломает практически все вещи, которые ей не нравятся. Фигурка имеет отличную детализацию, что делает ее роскошным дополнением к любому игровому процессу или коллекции фигурок! Высота фигурки - 6,5 cm.
Имея коллекцию, состоящую из различных персонажей - главных героев и злодеев, ребенок сможет устроить сюжетно-ролевую игру и надолго будет увлечен игровым процессом.
Собирайте всю коллекцию SONIC PRIME и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 1 фигурка 6,5 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображению;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonic Prime |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игровая фигурка 6,5 см |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.04 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/dd-jHrA2tTU |
| Высота (без упаковки) | 6 см |
| Высота в упаковке | 7.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 4.5 см |
| Длина в упаковке | 6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Sonic Prime – Расти Роуз |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine SONIC PRIME – RUSTY ROSE (6.5 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка SONIC PRIME – РАСТІ РОУЗ (6,5 сm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Sonic Prime – Расті Роуз |
| Номенклатура | Игровая фигурка SONIC PRIME – РАСТИ РОУЗ (6,5 сm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-sonic-prime-rasti-rouz |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 4.5 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 6900007358156 |
- Цена: 49 ₴

