
Игровая фигурка SONIC PRIME – ДОКТОР ЭГГМАН (6,5 сm)
49 ₴
- В наличии
- Код: SON2010J
- +380 (99) 263-61-61
Встречайте любимых героев из мультфильма "SONIC PRIME"! Вместе со своими друзьями, Соник пытается вернуться из параллельной реальности, чтобы победить преступника доктора Эггмана и Совета Хаоса.
Играйте с фигуркой ДОКТОРА ЭГГМАНА и создавайте свой сюжет игры. ДОКТОР ЭГГМАН - злобный, супергениальный доктор, который пытается захватить власть над всем миром, чтобы построить собственную империю. Эггман является главным врагом ежика Соника, который противостоит воплощению планов злодея. Фигурка имеет отличную детализацию, что делает ее роскошным дополнением к любому игровому процессу или коллекции фигурок! Высота фигурки - 6,5 cm.
Имея коллекцию, состоящую из различных персонажей - главных героев и злодеев, ребенок cможет устроить сюжетно-ролевую игру и надолго будет увлечен игровым процессом.
Собирайте всю коллекцию SONIC PRIME и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 1 фигурка 6,5 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображению;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonic Prime |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игровая фигурка 6,5 см |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.045 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/dd-jHrA2tTU |
| Высота (без упаковки) | 6 см |
| Высота в упаковке | 7.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 4.5 см |
| Длина в упаковке | 6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Sonic Prime – Доктор Эггман |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine SONIC PRIME – DOCTOR EGGMAN (6.5 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка SONIC PRIME – ДОКТОР ЕҐМАН (6,5 сm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Sonic Prime – Доктор Еґман |
| Номенклатура | Игровая фигурка SONIC PRIME – ДОКТОР ЭГГМАН (6,5 сm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-sonic-prime-doktor-eggman |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 4.5 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 6900007358170 |
- Цена: 49 ₴

