
Набор игровых фигурок SONIC PRIME – РЕБЕЛ РУЖ, ТЭЙЛЗ, РАСТИ РОУЗ (3 фигурки, 6,5 cm)
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: SON2020C
- +380 (99) 263-61-61
Встречайте любимых героев из мультфильма "SONIC PRIME"! Вместе со своими друзьями, Соник пытается вернуться из параллельной реальности, чтобы победить преступника доктора Эггмана и Совета Хаоса. Создавайте новые приключения Соника и его друзей с помощью этих детализированных фигурок! Фигурки имеют отличную детализацию, что делает их роскошным дополнением к любому игровому процессу или коллекции фигурок! Высота каждой фигурки - 6,5 cm.
Имея коллекцию, состоящую из разных персонажей - главных героев и злодеев, ребенок сможет устроить сюжетно-ролевую игру и надолго будет увлечен игровым процессом.
Собирайте всю коллекцию SONIC PRIME и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 3 фигурки Ребел Руж, Тэйлз, Расти Роуз - 6,5 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображению;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonic Prime |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 3 фигурки, 6,5 cm |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.105 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/dd-jHrA2tTU |
| Высота (без упаковки) | 6 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 4.5 см |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Набор игровых фигурок Sonic Prime – Ребел Руж, Тэйлз, Расти Роуз |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of toy figurines SONIC PRIME – Rebel Rouge, Tails, Rusty Rose (3 figures, 6.5 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ігрових фігурок SONIC PRIME – РЕБЕЛ РУЖ, ТЕЙЛЗ, РАСТІ РОУЗ (3 фiгурки, 6,5 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ігрових фігурок Sonic Prime – Ребел Руж, Тейлз, Расті Роуз |
| Номенклатура | Набор игровых фигурок SONIC PRIME – РЕБЕЛ РУЖ, ТЭЙЛЗ, РАСТИ РОУЗ (3 фигурки, 6,5 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-igrovyh-figurok-sonic-prime-rebel-ruzh-tejlz-rasti-rouz |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 4.5 см |
| Ширина в упаковке | 5.5 см |
| Штрих-код | 6900007358224 |
- Цена: 249 ₴
