
Мягкая игрушка на клипсе SONIC PRIME – ТЭЙЛЗ (15 cm)
249 ₴
- В наличии
- Код: SON7004C
- +380 (99) 263-61-61
Встречайте любимого героя из мультфильма "SONIC PRIME"! Вместе со своими друзьями, Соник пытается вернуться из параллельной реальности, чтобы победить преступника доктора Эггмана и Совета Хаоса.
Знакомьтесь с Тэйлзом в виде мягкой игрушки! Она полностью воспроизводит образ героя, а еще с ним так приятно обниматься! А благодаря удобной клипсе, ребенок может всегда брать мягкую игрушку на прогулку.
Собирайте всю коллекцию SONIC PRIME и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 1 мягкая игрушка на клипсе 15 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображению;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonic Prime |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая на клипсе 15 cm |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.04 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/dd-jHrA2tTU |
| Высота (без упаковки) | 15.2 см |
| Высота в упаковке | 17.5 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 7 см |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка на клипсе Sonic Prime – Тэйлз |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy on the clip SONIC PRIME – TAILS (15 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка на кліпсі SONIC PRIME – ТЕЙЛЗ (15 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка на кліпсі Sonic Prime – Тейлз |
| Номенклатура | Мягкая игрушка на клипсе SONIC PRIME – ТЭЙЛЗ (15 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои игр, Герои мультфильмов |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-na-klipse-sonic-prime-tejlz |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Ширина (без упаковки) | 6 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Штрих-код | 6900007358309 |
- Цена: 249 ₴
