
Мягкая игрушка на клипсе SQUISHMALLOWS – КАЛЬМАР АЛЬТМАН (9 cm)
139 ₴
- В наличии
- Код: SQCP00146
- +380 (99) 263-61-61
Поприветствуйте мягкие игрушки Squishmallows! Они созданы, чтобы наполнить ваши сердца любовью и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows - самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А еще они идеально подходят для того, чтобы прижаться к ним во время отдыха дома, просмотра фильма или длительной поездки в транспорте.
Знакомьтесь с Кальмаром Альтманом! Вы когда-нибудь видели, как кальмар жонглирует? Альтман может быть первым! С мечтой однажды присоединиться к цирку, Альтман практикует свои навыки жонглирования со всем, что найдет.
Эта премиальная мягкая игрушка отлично подходит для пополнения вашей коллекции Squishmallows, независимо от того, являетесь ли вы уже заядлым коллекционером или только присоединились познакомиться с Squishmallows! Соберите всю коллекцию разнообразных героев!
- Очень мягкие и яркие герои, которые так приятно обнимать;
- С удобной клипсой, чтобы ребенок мог всегда носить мягкую игрушку с собой;
- Высота игрушки - 9 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS - отличный подарок к любому празднику!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка на клипсе |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.118 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.118 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/rPT7HFxbNDg |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 8.89 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 8.99 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы: полиестер, спандекс, пластик. |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка на клипсе Squishmallows – Кальмар Альтман |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Clip-on plush toy SQUISHMALLOWS - Altman the Squid (9 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка на кліпсі SQUISHMALLOWS – КАЛЬМАР АЛЬТМАН (9 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка на кліпсі Squishmallows – Кальмар Альтман |
| Номенклатура | Мягкая игрушка на клипсе SQUISHMALLOWS – КАЛЬМАР АЛЬТМАН (9 cm) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои игр, Мягкие игрушки животные, Сквиши и стретч игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-na-klipse-squishmallows-kalmar-altman |
| Страна происхождения | КНР |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Штрих-код | 6900007359252 |
- Цена: 139 ₴
