
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS – ТАПИР ЭББИТ (30 cm)
399 ₴
- В наличии
- Код: SQCR04149
- +380 (99) 263-61-61
Поприветствуйте мягкие игрушки Squishmallows! Они созданы, чтобы наполнить ваши сердца любовью и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows - самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А еще они идеально подходят для того, чтобы прижаться к ним во время отдыха дома, просмотра фильма или длительной поездки в транспорте.
Тапир Эббит обожает читать! В его собственной библиотеке уже около 100 книг, но это еще не все... Эббиту не нравится современная поэзия, поэтому он решил сам стать поэтом.
Эта премиальная мягкая игрушка отлично подходит для пополнения вашей коллекции Squishmallows, независимо от того, являетесь ли вы уже заядлым коллекционером или только присоединились познакомиться с Squishmallows! Соберите всю коллекцию разнообразных героев!
- Очень мягкие и яркие герои, которые так приятно обнимать;
- Высота игрушки - 30 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS - отличный подарок к любому празднику!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.143 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.143 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/xXiyPXf1DRY |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 31.75 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 33.02 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: полиестер, спандекс. |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Squishmallows – Тапир Эббит (30 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy SQUISHMALLOWS - Abbitt the Tapir (30 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка SQUISHMALLOWS – ТАПІР ЕББІТ (30 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка Squishmallows – Тапір Еббіт (30 cm) |
| Номенклатура | Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS – ТАПИР ЭББИТ (30 cm) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои игр, Мягкие игрушки животные, Сквиши и стретч игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-squishmallows-tapir-ebbit-30-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 25.4 см |
| Штрих-код | 6900007359658 |
- Цена: 399 ₴


