
Мягкая игрушка PINATA SMASHLINGS – БАМПС (13 cm, на клипсе)
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL7004-3
- +380 (99) 263-61-61
Знакомьтесь с красочными героями из популярной игры Pi?ata Smashlings! Это яркая и радужная игра на Roblox о волшебном мире - Пиньятаверс, над которым летает радужный кит, засыпая все уголки земли радужными капсулами. Собирают эти капсулы веселые Смашлинги. Они главные герои, которые представлены в виде сотни красочных фигурок (как реальных животных, так и вымышленных созданий). Они веселые, энергичные, обожают ловить радугу. Но не все является таким добрым и светлым в этом мире. Потому что с приходом темноты появляются грозные Меаньяты, превращая веселых Смашлингов в злых Башлингов. Удастся ли Смашлингам снова вернуться на сторону добра и веселья?
Поэтому приготовьтесь открыть для себя удивительный мир Pi?ata Smashlings и погружайтесь в веселые приключения!
Знакомьтесь с Бампсом! Он из радостных смашлингов, которые пытаются догнать радужного кита, чтобы поймать как можно больше радужных капсул. Погружайтесь в их приключения и собирайте всю коллекцию героев Pi?ata Smashlings для более веселой игры!
- Дизайн игрушек повторяет их вид из игры Pi?ata Smashlings!
- Мягкие и яркие герои, которые так приятно обнимать;
- С удобной клипсой, чтобы ребенок мог всегда носить с собой мягкую игрушку;
- Каждая игрушка имеет свой эксклюзивный код на приятный сюрприз в игре;
- Размер игрушки - 13 cm.
В наборе:
- Мягкая игрушка на клипсе;
- Игровой код на игрушку.
Игрушки развивают мелкую моторику, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка на клипсе |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.1 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/jxlHWEAUsmU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 10.5 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 18 |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Piñata Smashlings – Бампс (на клипсе) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy PINATA SMASHLINGS - BUMPS (13 cm, with clip) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка іграшка PINATA SMASHLINGS – БАМПС (13 cm, на кліпсі) |
| Найменування Н1 (укр.) | М’яка іграшка Piñata Smashlings – Бампс (на кліпсі) |
| Номенклатура | Мягкая игрушка PINATA SMASHLINGS – БАМПС (13 cm, на клипсе) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои игр, Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Производитель | P.M.I.Trading & Enterprise Ltd. |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-pinata-smashlings-bamps-na-klipse |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 6900007360692 |
- Цена: 99 ₴


