
Игровой набор PINATA SMASHLINGS – ПАНДА САНА (1 большая фигурка, 2 экскл. фигурки)
399 ₴
- В наличии
- Код: SL6010-4
- +380 (99) 263-61-61
Знакомьтесь с красочными героями из популярной игры Pi?ata Smashlings! Это яркая и радужная игра на Roblox о волшебном мире - Пиньятаверс, над которым летает радужный кит, засыпая все уголки земли радужными капсулами. Собирают эти капсулы веселые Смашлинги. Они главные герои, которые представлены в виде сотни красочных фигурок (как реальных животных, так и вымышленных созданий). Они веселые, энергичные, обожают ловить радугу. Но не все является таким добрым и светлым в этом мире. Потому что с приходом темноты появляются грозные Меаньяты, превращая веселых Смашлингов в злых Башлингов. Удастся ли Смашлингам снова вернуться на сторону добра и веселья?
Поэтому приготовьтесь открыть для себя удивительный мир Pi?ata Smashlings и погружайтесь в веселые приключения!
Знакомьтесь с Пандой Сана и Смашлингом! Сана из Пиньятов, которые помогают Башлингам снова стать радостными Смашлингами. Ее фигурка имеет отличную детализацию и артикуляцию, размер фигурки - 11,5 cm. Фигурка открывается и прячет в себе одну фигурку смашлинга, имеет съемный аксессуар в виде бамбуковой палки. Размер фигурок смашлингов - 3,5 cm. Погружайтесь в их приключения и собирайте всю коллекцию героев Pi?ata Smashlings для более веселой игры!
- Дизайн фигурок повторяет их вид из игры Pi?ata Smashlings!
- Фигурка Пиньяты открывается и прячет в себе еще одного Смашлинга;
- Панда Сана имеет съемный аксессуар в виде бамбуковой палки;
- Размер фигурки Пиньяты - 11,5 cm, размер эксклюзивных фигурок смашлингов - 3,5 cm.
- Внутри игрового набора есть свой эксклюзивный код на приятный сюрприз в игре.
В наборе:
- Большая фигурка размером 11,5 cm;
- 2 эксклюзивные фигурки размером 3,5 cm;
- Аксессуар;
- Игровой код.
Игрушки развивают мелкую моторику, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 большая фигурка, 2 эксклюзивные фигурки, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.25 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/jxlHWEAUsmU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 13 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Наименование Н1 | Игровой набор Piñata Smashlings – Панда Сана |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set PINATA SMASHLINGS - PANDA SANA (1 large figure, 2 incl. figures) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір PINATA SMASHLINGS – ПАНДА САНА (1 велика фігурка, 2 екскл. фігурки) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Piñata Smashlings – Панда Сана |
| Номенклатура | Игровой набор PINATA SMASHLINGS – ПАНДА САНА (1 большая фигурка, 2 экскл. фигурки) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои игр, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | P.M.I.Trading & Enterprise Ltd. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-pinata-smashlings-panda-sana |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Штрих-код | 6900007360807 |
- Цена: 399 ₴
