
Интерактивная игрушка ROBO ALIVE S3 – РОБОРЫБКА (красная)
495 ₴
- В наличии
- Код: 7191-1
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная игрушка ROBO ALIVE S3 - РОБОРЫБКА (КРАСНАЯ) - веселое развлечение для всей семьи.
Роборыбки - самые настоящие роботизированные питомцы! Игрушка имеет реалистичный внешний вид, оснащена уникальной технологией, активируемой водой, которая оживляет их, как по волшебству! Просто бросайте Вашу роборыбку в воду и развлекайтесь. Или собирайте полный аквариум робопитомцев!
- При попадании в воду рыбка начинает махать хвостом и реалистично двигаться.
- Рыбка движется в 5-ти направлениях и погружается на глубину до 180 см.
- Чтобы выключить рыбку, достаточно вытащить ее из воды и просушить.
- У рыбки есть режим экономии заряда - она автоматически выключается после 4-х минут пребывания в воде.
- Для веселых игр в ванной или бассейне.
- Замечательная идея для забавных розыгрышей.
В набор входят:
- 1 роборыбка;
- инструкция.
Питание - 2 батарейки AG13/A76/LR44 (входят в набор).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 рыбка-робот, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.05 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Wv7ZDHlbQ-0 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 6.5 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 9.35 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS), полипропилен (РР), металл и др. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Robo Alive S3 - Роборыбка (красная) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy ROBO ALIVE S3 - ROBOFISH (red) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка ROBO ALIVE S3 – РОБОРИБКА (червона) |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Robo Alive S3 - Роборибка (червона) |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка ROBO ALIVE S3 – РОБОРЫБКА (красная) |
| Питание | 2 батарейки LR44 в комплекте В |
| Подкатегория | , , Интерактивные игрушки, Роботы |
| Пол | Оба |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-robo-alive-s3-roborybka-krasnaya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 6900007361460 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴








