
Автомобиль SPRAY CAR на р/у – SPORT (розовый, 1:24, свет, выхлопной пар)
697 ₴
- В наличии
- Код: SL-354RHP
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобиль SPRAY CAR на р/у - SPORT доставит Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры!
- Благодаря резиновым шинам автомобиль может преодолевать асфальт, тротуарную плитку и цементное покрытие.
- Мощный магнитный двигатель разработан для обеспечения большей мощности автомобиля.
- Подсветка машинки со всех сторон создает невероятный эффект. Такого гонщика невозможно не заметить!
- Уникальная функция «Выхлопной пар» сделает игру еще интереснее! Неожиданный сюрприз для других гонщиков! Залейте воду в машинку, нажимайте на кнопку на пульте - и создавайте wow-эффект!
Такие характеристики позволяют автомобилю SPRAY CAR на р/у - SPORT имитировать маневры настоящей машины!
Модель соответствует Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017г., №139), разработанный на основе Директивы 2011/65/ЕС Европейского Парламента и Совета (RoHS). Эти игрушки являются более безопасными для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб - 1:24,
- материал корпуса - пластик,
- радиус действия пульта - 15 м,
- тип привода - задний,
- цвет - розовый,
- время работы - 20 минут (зависит от стиля управления),
- питание - 2 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят), 3 батарейки АА для машинки (в комплект не входят).
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка:
- умение играть,
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Машинка, пульт радиоуправления, бутылочка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.337 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Aimx8z_T3B0, https://youtu.be/Le2pc8m_y8Q |
| Высота (без упаковки) | 5 см |
| Высота в упаковке | 12.8 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 23.5 см |
| Длина в упаковке | 24.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы: металл, пластик |
| Наименование Н1 | Автомобиль Spray Car на р/у – Sport (розовый, 1:24, туман) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model SPRAY CAR - SPORT (pink, 1:24, light, exhaust steam) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль SPRAY CAR на р/к – SPORT (рожевий, 1:24, світло, вихлопна пара) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль Spray Car на р/к – Sport (рожевий, 1:24, туман) |
| Номенклатура | Автомобиль SPRAY CAR на р/у – SPORT (розовый, 1:24, свет, выхлопной пар) |
| Питание | 3 батарейки АА, пульт р/у: 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Радиоуправление |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-spray-car-na-ru-sport-rozovyj-1-24-tuman |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 10 см |
| Ширина в упаковке | 11.2 см |
| Штрих-код | 6900007362672 |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴








