
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS – ДРУЗЬЯ КАКТУСЫ (2 шт, 19 cm)
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: SQVA00845
- +380 (99) 263-61-61
Поприветствуйте мягкие игрушки Squishmallows! Они созданы, чтобы наполнить ваши сердца любовью и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows - самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А еще они идеально подходят для того, чтобы прижаться к ним во время отдыха дома, просмотра фильма или длительной поездки в транспорте.
Друзья Коалы всегда придумывают какие-то новые игры и забавы. А когда наиграются - наперегонки бегут есть эвкалипт. Если Вы тоже веселый и проворный - они охотно станут Вашими лучшими друзьями.
Эти премиальные мягкие игрушки отлично подходят для пополнения вашей коллекции Squishmallows, независимо от того, являетесь ли вы уже заядлым коллекционером или только присоединились познакомиться с Squishmallows! Соберите всю коллекцию разнообразных героев!
- Очень мягкие и яркие герои, которые так приятно обнимать;
- В наборе 2 мягкие игрушки.
- Высота каждой игрушки - 19 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS - отличный подарок к любому празднику!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 мягкие игрушки |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.13 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.13 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/xXiyPXf1DRY |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 17.27 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: полиестер, спандекс, пластик. |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Squishmallows – Друзья Кактусы (2 шт, 19 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy SQUISHMALLOWS – FRIENDS CACTUS (2 pcs, 19 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка SQUISHMALLOWS – ДРУЗІ КАКТУСИ (2 шт, 19 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка Squishmallows – Друзі Кактуси (2 шт, 19 cm) |
| Номенклатура | Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS – ДРУЗЬЯ КАКТУСЫ (2 шт, 19 cm) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои игр, Мягкие игрушки животные, Сквиши и стретч игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-squishmallows-druzya-kaktusy-2-sht-19-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 13.97 см |
| Штрих-код | 6900007372824 |
- Цена: 499 ₴







