
Мягкая игрушка на клипсе SQUISHMALLOWS - ПТЕНЕЦ ТРИСТОН (9 cm)
139 ₴
- В наличии
- Код: SQCP00182
- +380 (99) 263-61-61
Поприветствуйте мягкие игрушки Squishmallows! Они созданы, чтобы наполнить ваши сердца любовью и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows - самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А еще они идеально подходят для того, чтобы прижаться к ним во время отдыха дома, просмотра фильма или длительной поездки в транспорте.
Птенец Тристон только вылупился из яйца, и совсем не понимает что происходит вокруг. Помогите ему исследовать этот загадочный и увлекательный мир!
Эта премиальная мягкая игрушка отлично подходит для пополнения вашей коллекции Squishmallows, независимо от того, являетесь ли вы уже заядлым коллекционером или только присоединились познакомиться с Squishmallows! Соберите всю коллекцию разнообразных героев!
- Очень мягкие и яркие герои, которых так приятно обнимать;
- С удобной клипсой, чтобы ребенок мог всегда носить мягкую игрушку с собой;
- Высота игрушки - 9 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS - отличный подарок к любому празднику!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: полиестер, спандекс, пластик. |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 8.99 см |
| Высота в упаковке | 8.89 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Номенклатура | Мягкая игрушка на клипсе SQUISHMALLOWS - ПТЕНЕЦ ТРИСТОН (9 cm) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.118 г |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка на кліпсі Squishmallows- Пташеня Трістон (9cm) |
| Видеообзор | Https://youtu.be/rPT7HFxbNDg |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка на кліпсі SQUISHMALLOWS - ПТАШЕНЯ ТРІСТОН (9 cm) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-na-klipse-squishmallows-ptenec-triston-9cm |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка на клипсе |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Clip-on plush toy SQUISHMALLOWS - CHICK TRISTON (9 cm) |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка на клипсе Squishmallows- Птенец Тристон (9cm) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.118 г |
| Подкатегория | , Герои игр, Мягкие игрушки животные, Сквиши и стретч игрушки |
| Штрих-код | 6900007372886 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 139 ₴
