
Мягкая игрушка на клипсе SQUISHMALLOWS - ПТИЧКА БЕБЕ (9 cm)
139 ₴
- Готово к отправке
- Код: SQCP00183
- +380 (99) 263-61-61
Поприветствуйте мягкие игрушки Squishmallows! Они созданы, чтобы наполнить ваши сердца любовью и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows - самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А еще они идеально подходят для того, чтобы прижаться к ним во время отдыха дома, просмотра фильма или длительной поездки в транспорте.
Птичка Бебе хочет поучаствовать в спектакле, а именно сыграть роль зайчика. Пожалуйста, помогите ей подготовиться и дайте несколько советов, потому что она очень волнуется!
Эта премиальная мягкая игрушка отлично подходит для пополнения вашей коллекции Squishmallows, независимо от того, являетесь ли вы уже заядлым коллекционером или только присоединились познакомиться с Squishmallows! Соберите всю коллекцию разнообразных героев!
- Очень мягкие и яркие герои, которых так приятно обнимать;
- С удобной клипсой, чтобы ребенок мог всегда носить мягкую игрушку с собой;
- Высота игрушки - 9 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS - отличный подарок к любому празднику!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: полиестер, спандекс, пластик. |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 8.99 см |
| Высота в упаковке | 8.89 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Номенклатура | Мягкая игрушка на клипсе SQUISHMALLOWS - ПТИЧКА БЕБЕ (9 cm) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.118 г |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка на кліпсі Squishmallows - Пташка Бебе (9 cm) |
| Видеообзор | Https://youtu.be/rPT7HFxbNDg |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка на кліпсі SQUISHMALLOWS - ПТАШКА БЕБЕ (9 cm) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-na-klipse-squishmallows-ptichka-bebe-9-cm |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка на клипсе |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Clip-on plush toy SQUISHMALLOWS - BIRD BEBE (9 cm) |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка на клипсе Squishmallows - Птичка Бебе (9 cm) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.118 г |
| Подкатегория | , Герои игр, Мягкие игрушки животные, Сквиши и стретч игрушки |
| Штрих-код | 6900007372893 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 139 ₴
