
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS - МОРКОВКА КАРОЛИНА (13 cm)
199 ₴
- В наличии
- Код: SQER00909
- +380 (99) 263-61-61
Поприветствуйте мягкие игрушки Squishmallows! Они созданы, чтобы наполнить ваши сердца любовью и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows - самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А еще они идеально подходят для того, чтобы прижаться к ним во время отдыха дома, просмотра фильма или длительной поездки в транспорте.
Морковка Каролина с нетерпением ждёт весну! Это её любимое время года. Ведь именно тогда всё вокруг расцветает и просыпаются от зимнего сна её друзья – растения. Хотя, новых друзей можно найти везде. Хотите стать одним из них?
Эта премиальная мягкая игрушка отлично подходит для пополнения вашей коллекции Squishmallows, независимо от того, являетесь ли вы уже заядлым коллекционером или только присоединились познакомиться с Squishmallows! Соберите всю коллекцию разнообразных героев!
- Очень мягкие и яркие герои, которые так приятно обнимать;
- Высота игрушки - 13 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS - отличный подарок к любому празднику!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.124 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.124 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/xXiyPXf1DRY, https://youtu.be/dnlYWgT8YxI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 12.7 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 11.43 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: полиестер, спандекс, пластик. |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Squishmallows - Морковка Каролина (13 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy SQUISHMALLOWS - CARROT CAROLEENA (13 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка SQUISHMALLOWS - МОРКВИНКА КАРОЛІНА (13 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка Squishmallows - Морквинка Кароліна (13 cm) |
| Номенклатура | Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS - МОРКОВКА КАРОЛИНА (13 cm) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои игр, Мягкие игрушки животные, Сквиши и стретч игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-squishmallows-morkovka-karolina-13-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 9.4 см |
| Штрих-код | 6900007372954 |
- Цена: 199 ₴


