Поприветствуйте мягкие игрушки Squishmallows! Они созданы, чтобы наполнить ваши сердца любовью и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows - самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А еще они идеально подходят для того, чтобы прижаться к ним во время отдыха дома, просмотра фильма или длительной поездки в транспорте.
Собака Гарри решил сменить образ и примерить костюм ослика. Присоединяйтесь и Вы к веселью!
Эта премиальная мягкая игрушка отлично подходит для пополнения вашей коллекции Squishmallows, независимо от того, являетесь ли вы уже заядлым коллекционером или только присоединились познакомиться с Squishmallows! Соберите всю коллекцию разнообразных героев!
- Очень мягкие и яркие герои, которые так приятно обнимать;
- Высота игрушки – 30 cm;
- Одеты в милые капюшончики, которые можно снимать.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS - отличный подарок к любому празднику!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.143 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.143 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/rPT7HFxbNDg |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 36.2 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 46.99 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: полиестер, спандекс, пластик. |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Squishmallows - Собака Харрис (30 cm, в одежде) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy SQUISHMALLOWS - DOG HARRIS (30 cm, in clothing) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка SQUISHMALLOWS - СОБАКА ГАРРІС (30 cm, у одязі) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка Squishmallows- Собака Гарріс (30 cm, у одязі) |
| Номенклатура | Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS - СОБАКА ХАРРИС (30 cm, в одежде) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои игр, Мягкие игрушки животные, Сквиши и стретч игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-squishmallows-sobaka-harris-30-cm-v-odezhde |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 31.12 см |
| Штрих-код | 6900007373319 |
- Цена: 399 ₴



