Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! - ГРУТ И СЫРНЫЕ ШАРИКИ станет замечательным подарком для любителей мультсериала «Я есть Грут» от кинокомпании Marvel Studios.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.11 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0.09 г |
| Высота (без упаковки) | 11.4 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Винил |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko Pop! - Грут и сырные шарики |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! "I am Groot" series - GROOT AND CHEESE PUFFS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Я є Ґрут" - ҐРУТ І СИРНІ КУЛЬКИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko Pop! - Ґрут і сирні кульки |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Я есть Грут" - ГРУТ И СЫРНЫЕ ШАРИКИ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Marvel, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-funko-pop-grut-i-syrnye-shariki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| Штрих-код | 6900007376976 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



