
Игровой набор с сюрпризом Mini World - ПИКНИК (в ассорт., в диспл.)
77 ₴
- В наличии
- Код: 2305003
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приглашаем вас на пикник с Mini World! Сюрпризы внутри – собери свой авторский минимаркет. Ты найдешь множество игрушечных мини-вкусняшек– круассаны, коктейли, фаст-фуд меню, выпечку, яичницу и многое другое!
- Сюрпризы внутри! Каждый шарик содержит 1-4 реалистичные фигурки. Скорее открывай сюрприз и узнай, какие вкусности попали к тебе: испанский чуррос, французский завтрак, пляжный коктейль или деликатес из Латинской Америки? Собери их все!
- Собирай стикеры и наклей их на лист коллекционера! Отмечай, какие вкусности уже есть в твоей коллекции!
- Пригласи друзей на мини-завтрак, наслаждайтесь мини-коктейлями, находите любимые мини-вкусняшки или устраивайте мини-чаепитие! Миксуйте и играйте!
- Коллекционируй! Мини-вкусняшки и посуда очень милые для коллекционирования. От мини-версии чашечек для кофе до столовых вилок и ножей.
- В Mini World есть более 70 сюрпризов, которые вы можете коллекционировать. Настоящее удовольствие для твоей мини-кухни!
В набор входит:
- 1-4 фигурки,
- лист коллекционера,
- набор стикеров.
Собери всю коллекцию Mini World! Создай свою собственную мини-вселенную!
Игра с игровым набором Mini World развивает в ребенке умение играть, воображение и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mini World |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1-4 фигурки, лист коллекционера, набор стикеров |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.715 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.48 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/UaScz7QspXw, https://youtu.be/ctKY9Wu2dOU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 21 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Наименование Н1 | Игровой набор с сюрпризом Mini World - Пикник |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with a surprise Mini World - PICNIC (assorted, in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір із сюрпризом Mini World - ПІКНІК (в асорт., у диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір із сюрпризом Mini World - Пікнік |
| Номенклатура | Игровой набор с сюрпризом Mini World - ПИКНИК (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-syurprizom-mini-world-piknik |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Штрих-код | 6900007377058 |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴








