
Фигурка GODZILLA X KONG - ГОДЗИЛЛА ГОТОВА К БОЮ (18 cm, звук)
955 ₴
- В наличии
- Код: 35506
- +380 (99) 263-61-61
Вернитесь на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года "Годзилла и Конг: Новая империя"!
Лицензионная игрушка выдающейся Годзиллы, которая готова к бою, станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Годзилла защитницей или угрозой для всего существующего - зависит только от тебя!
Особенности:
- игрушка высотой 18 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
- услышь могучий рев Годзиллы, нажав кнопку на ее спине!
- фигурка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
Питание:
- 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
В комплекте:
- фигурка 18 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.405 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.2 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/nzHWsMAjY_4, https://youtu.be/xVAGSgRsMLM |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 24.9 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 21.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка Godzilla x Kong - Годзилла готова к бою (звук) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figurine GODZILLA X KONG - GODZILLA READY FOR BATTLE (18 cm, sound) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка GODZILLA X KONG – ҐОДЗІЛЛА ГОТОВА ДО БОЮ (18 cm, звук) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Godzilla x Kong - Ґодзілла готова до бою (звук) |
| Номенклатура | Фигурка GODZILLA VS. KONG - ГОДЗИЛЛА ГОТОВА К БОЮ (18 cm, звук) |
| Питание | 3 батарейки типа AG13 В |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-godzilla-x-kong-godzilla-gotova-k-boyu-zvuk |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.7 см |
| Штрих-код | 6900007377126 |
- Цена: 955 ₴





