
Фигурка GODZILLA X KONG – МИНИ-МОНСТРЫ (5 cm, в ассорт.)
115 ₴
- В наличии
- Код: 35760
- +380 (99) 263-61-61
Вернитесь на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года "Годзилла и Конг: Новая империя"!
Лицензионная игрушка выдающегося Мини-монстра станет отличным дополнением к твоей коллекции. Ты можешь получить Годзиллу, Кинг-Конга, Скар Кинга, Зуко, Шимо или другого героя. А вот будет ли мини-монстр защитником или угрозой для всего существующего - зависит только от тебя!
Особенности:
- игрушка высотой 5 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
- в ассортименте 9 персонажей;
- фигурка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте:
- фигурка 5 см.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/nzHWsMAjY_4 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 3.81 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15.24 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка Godzilla x Kong - Мини-монстры |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figurine GODZILLA X KONG - MINIMONSTERS (5 cm, assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка GODZILLA X KONG – МІНІМОНСТРИ (5 cm, в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Godzilla x Kong - Мінімонстри |
| Номенклатура | Фигурка GODZILLA VS. KONG – МИНИ-МОНСТРЫ (5 cm, в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-godzilla-x-kong-mini-monstry |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10.59 см |
| Штрих-код | 6900007377171 |
- Цена: 115 ₴

