Модели TechnoDrive серии "Шевроны Героев" - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Встречайте модель MITSUBISHI PAJERO 4WD TURBO - "93 ОМБр" из серии авто Шевроны Героев посвященную 93-й отдельной механизированной бригаде "Холодный Яр"
История бригады:
93-я отдельная механизированная бригада "Холодный Яр" - формирование механизированных войск в составе Сухопутных войск Вооруженных сил Украины численностью в бригаду.
93 бригада с самого начала участвует в войне на востоке Украины с россией.
В марте 2014 года одной из первых отправилась на защиту границ страны в Меловом и Троицком на Луганщине. Подразделения бригады прошли самые ожесточенные бои войны, включая бои под Иловайском и Донецким аэропортом.
С начала полномасштабного вторжения 2022 года 93 ОМбр обороняла Украину на разных направлениях: Сумщина, Харьков, Изюм, Балаклея.
С июля по декабрь 2022 года воины 93-й ОМБр обороняли Бахмут, Соледар и окружающие районы.
После ротации, в феврале 2023 года, подразделения заняли оборону города Бахмут.
О благотворительном проекте Шевроны Героев:
Благотворительный проект ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ TECHNODRIVE создан KIDDISVIT, чтобы поддержать военных, выразить благодарность за защиту Украины.
100% прибыли от продажи машинки идет на закупку РЭБ для ВСУ.
Использование шевронов на авто официально согласовано.
Присоединяйтесь к благотворительному проекту покупая игрушечные модели Шевроны Героев. Вместе мы можем сделать свой вклад в защиту военных и каждый вклад важен.
Technodrive. Машинку себе - РЭБ военным.
Особенности автомодели:
- Масштаб модели - 1:42.
- Машинка имеет прочный металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- Машинка имеет функцию "pull back": оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
В наборе:
- 1 модель.
Собери свою MILITARY коллекцию!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.094 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.148 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.094 г |
| Вес, брутто | 0.094 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/73F-xLZHLr0, https://youtu.be/wVbhJCjDf-8 |
| Высота (без упаковки) | 4.2 см |
| Высота в упаковке | 7.05 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 11.5 см |
| Длина в упаковке | 17.55 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Наименование Н1 | Автомодель серии Шевроны Героев - Mitsubishi Pajero 4WD Tubro - "93 ОМБр" |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model of the "Chevron Heroes" series - MITSUBISHI PAJERO 4WD TURBO - "93 Separate Mechanized Brigade " |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель серії "Шеврони Героїв" - MITSUBISHI PAJERO 4WD TURBO - "93 ОМБр" |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель серії Шеврони Героїв - Mitsubishi Pajero 4WD Tubro - "93 ОМБр" |
| Номенклатура | Автомодель серии "Шевроны Героев" - MITSUBISHI PAJERO 4WD TURBO - "93 ОМБр" |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Игровые машинки, Коллекционные машинки, Патриотические игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-serii-shevrony-geroev-mitsubishi-pajero-4wd-tubro-93-ombr |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5 см |
| Ширина в упаковке | 6.55 см |
| Штрих-код | 6900007377188 |
- Цена: 285 ₴









