
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS – МОНСТРИК ШОН (30 cm)
399 ₴
- В наличии
- Код: SQCR05420
- +380 (99) 263-61-61
Поприветствуйте мягкие игрушки Squishmallows! Они созданы, чтобы наполнить ваши сердца любовью и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows - самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А еще они идеально подходят для того, чтобы прижаться к ним во время отдыха дома, просмотра фильма или длительной поездки в транспорте.
Знакомьтесь с Шоном! Он любит кататься на сноуборде и мечтает получить первое место на соревнованиях по нему.
Эта премиальная мягкая игрушка отлично подходит для пополнения вашей коллекции Squishmallows, независимо от того, являетесь ли вы уже заядлым коллекционером или только присоединились познакомиться с Squishmallows! Соберите всю коллекцию разнообразных героев!
- Очень мягкие и яркие герои, которые так приятно обнимать;
- Высота игрушки - 30 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS - отличный подарок к любому празднику!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.143 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.143 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/rPT7HFxbNDg |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 33.02 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 31.75 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: полиестер, спандекс, пластик. |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Squishmallows – Монстрик Шон (30 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy SQUISHMALLOWS – MONSTER SHON (30 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка SQUISHMALLOWS – МОНСТРИК ШОН (30 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка Squishmallows – Монстрик Шон (30 cm) |
| Номенклатура | Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS – МОНСТРИК ШОН (30 cm) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои игр, Мягкие игрушки животные, Сквиши и стретч игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-squishmallows-monstrik-shon-30-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 25.4 см |
| Штрих-код | 6900007377737 |
- Цена: 399 ₴


