
Игровой набор с куклами L.O.L.SURPRISE! серии "Baby Bundle" - МАЛЫШИ (в асс., в диспл.)
199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 507321
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Готовы к знакомству с милыми малышами? Встречайте новинку серии "Baby Bundle" - Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise - Малыши. У куколок стильные прически и милые любимцы. Интересно, какая семья попадет к вам?
- В серии 18 различных семейств малышей. У каждой семьи разный уровень редкости: популярные, модные, редкие, ультра редкие.
- У одного малыша из набора есть уникальная функция - "закрытые глаза". Чтобы глазки "открылись" нужно протереть глазки куколки чистым влажным полотенцем (не входит в комплект). Но "открыть" глаза можно только один раз, потом эта функция не работает.
- Шар может служить кроваткой для малышей.
В набор входит:
- 1-3 куклы тотс и маленькие сестрички,
- 0-1 любимец,
- 1 шар.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 или 3 героя |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.842 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.186 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/0FJIwWgDmFY |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30.48 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 18 |
| КоличествоВЯщике | 18 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр. |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклами L.O.L. Surprise! серии "Baby Bundle" - Малыши |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set with L.O.L.SURPRISE! doll "Baby Bundle" series - BABIES (assorted, in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з ляльками L.O.L.SURPRISE! серії "Baby Bundle" – МАЛЮКИ (в ас., в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з ляльками L.O.L. Surprise! серії "Baby Bundle" - Малюки |
| Номенклатура | Игровой набор с куклами L.O.L.SURPRISE! серии "Baby Bundle" - МАЛЫШИ (в асс., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kuklami-l.o.l.-surprise-serii-baby-bundle-malyshi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20.32 см |
| Штрих-код | 6900007377874 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴




