Поприветствуйте мягкие игрушки Squishmallows! Они созданы, чтобы наполнить ваши сердца любовью и заботой. Милые и приятные на ощупь Squishmallows - самые коллекционные мягкие игрушки в мире! А еще они идеально подходят для того, чтобы прижаться к ним во время отдыха дома, просмотра фильма или длительной поездки в транспорте.
К Еноту Рокки прислушиваются все его друзья. Почему? Потому что он очень хорошо разбирается едва ли не во всем на свете. Если нужен совет по новой машине или дому, или совет по отношениям - он всегда готов Вам помочь.
Эта премиальная мягкая игрушка отлично подходит для пополнения вашей коллекции Squishmallows, независимо от того, являетесь ли вы уже заядлым коллекционером или только присоединились познакомиться с Squishmallows! Соберите всю коллекцию разнообразных героев!
- Очень мягкие и яркие герои, которые так приятно обнимать;
- Высота игрушки - 19 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS - отличный подарок к любому празднику!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Squishmallows |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.15 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.13 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/rPT7HFxbNDg |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 19.05 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 17.27 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: полиестер, спандекс. |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Squishmallows – Енот Рокки (19 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy SQUISHMALLOWS - RACCOON ROCKY (19 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка SQUISHMALLOWS – ЄНОТ РОККІ (19 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка Squishmallows – Єнот Роккі (19 cm) |
| Номенклатура | Мягкая игрушка SQUISHMALLOWS – ЕНОТ РОККИ (19 cm) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-squishmallows-enot-rokki-19-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 13.97 см |
| Штрих-код | 6900007378734 |
- Цена: 299 ₴






