ROAD REBELS - радиоуправляемая лицензионная копия автомобиля в масштабе 1:24.
У автомобилей KS DRIVE высокая детализация: рабочая пружинная подвеска и качественные шины, автомобиль изготовлен по лицензии владельца автомобильного бренда.
Лицензионные радиоуправляемые модели, бесспорно, понравятся юным гонщикам и подарят множество незабываемых впечатлений от динамичной, увлекательной игры.
Особенности:
- Масштаб - 1:24.
- Скорость до 10 км/ч.
- Задний привод и резиновые шины.
- Материал корпуса - пластик.
- Время работы - 40 минут (зависит от стиля игры)
- Частота радиоуправления 2,4 ГГц, радиус действия пульта - 20 m.
- Цвет: зеленый.
В комплекте:
- Автомобиль на батарейках 3 x AA (не входят в комплект);
- Пульт дистанционного управления на батарейках 2 x AA (не входят в комплект);
- Инструкция.
Игра с машинками на радиоуправлении KS DRIVE позволяет развить у ребенка умение играть, эмоциональное развитие и восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 лицензионная модель автомобиля на р/у, пульт |
| Вес (без упаковки) | 0.22 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.34 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.22 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 5.5 см |
| Высота в упаковке | 10.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 19.5 см |
| Длина в упаковке | 26.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 30 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, резина, металл |
| Наименование Н1 | Автомобиль KS Drive на р/у - Road Rebels (1:24, зеленый) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model KS DRIVE - ROAD REBELS (1:24, 2.4 GHz (Ghz), green) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль KS DRIVE на р/к – ROAD REBELS (1:24, 2.4 ГГц (Ghz), зелений) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль KS Drive на р/к - Road Rebels (1:24, зелений) |
| Номенклатура | Автомобиль KS DRIVE на р/у – ROAD REBELS (1:24, 2.4 ГГц (Ghz), зеленый) |
| Питание | 5 батареек АА В |
| Подкатегория | , , , Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-ks-drive-na-ru-road-rebels-1-24-zelenyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 9 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Штрих-код | 6900007409292 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴







