
Игровая фигурка серии «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» – РАФАЭЛЬ (звук)
599 ₴
- В наличии
- Код: 83354
- +380 (99) 263-61-61
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма "Черепашки-Ниндзя"!
У Рафаэля есть большое упорство и большие мечты, которые заключаются в том, чтобы (в произвольном порядке) ударить кого-то очень сильно и стать бойцом смешанных боевых искусств. Вместе с братьями он покидает свой канализационный дом и отправляется в город, где борется с преступностью и узнает, что в команде нет "я". Новые приключения ждут вас!
- Потяните его правую руку или левую ногу, чтобы он что-то прокричал - Вы услышите тот самый голос Рафаэля из фильма.
- У Мнего есть 5 звуковых эффектов.
- Рафаэль может хранить свои кинжалы-сай в кобурах на передней стороне панциря, чтобы всегда быть готовым к бою.
Фигурки помогут развить в детях:
- Мелкую моторику;
- Эмоциональное развитие;
- Умение играть.
В набор входит:
- Подвижная фигурка Рафаэль (14 cm);
- Пара кинжалов-сай.
Соберите все фигурки TMNT Mutant Mayhem для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 фигурка, 2 кинжалов-сай |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.225 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 19.05 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25.04 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, POM, PP) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Movie III – Рафаэль (звук) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine of series «NINJA TURTLES MOVIE III» – RAFAEL (sound) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка серії «Черепашки-Ніндзя MOVIE III» – РАФАЕЛЬ (звук) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Мovie III – Рафаель (звук) |
| Номенклатура | Игровая фигурка серии «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» – РАФАЭЛЬ (звук) |
| Питание | 3 батарейки AG13/LR44 В |
| Подкатегория | , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки, Черепашки-Ниндзя |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-movie-iii-rafael-zvuk |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7.62 см |
| Штрих-код | 6900007409483 |
- Цена: 599 ₴





